• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Угрешская дом 2, строение 95, офис 404

Эко-суббота в Штабе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб Защитников Животных
2603 дня назад
11 марта 2017 c 15:00 до 21:00
Москва
ул. Угрешская дом 2, строение 95, офис 404

Весна, как говорится, время обновления. Многие из нас, поняв это буквально, провели основательную ревизию в своих шкафах и кладовках и принесли кучу всего интересного к нам в Штаб Защитников Животных на благотворительный маркет "Нужных Ненужных Вещей", который мы проводим совместно с #РосЭко 11 марта.

Это значит, что у вас будет возможность за свободную цену приобрести одежду, книги, разные полезные в хозяйстве штуки, которые кому-то уже не нужны, а вам могут пригодиться. Все вырученные деньги пойдут на благо животных и экологии.

Открытие маркета состоится в 15:00.

А уже в 16:00 вас ждёт интересная лекция «Зоозащита и экозащита» от Ани Нафиевой и Михаила Антонова.
Как связано веганство и парниковый эффект? Бездомные животные и сокращение биоразнообразия? Как связаны защита животных и защита окружающей среды? Об этом и многом другом расскажут координаторы проекта #РосЭко.

Закончится вечер просмотром документального фильма "Больше чем мёд", который начнется в 18:00.
Несмотря на то, что одна пчела способна произвести всего-лишь одну чайную ложку меда за месяц своего непродолжительного существования, человек превратил пчеловодство в животноводство. Единственными насекомыми, которых люди массово завербовали, стали пчелы. Кино изобилует прекрасными кадрами, удивительно красивыми съемками, но при этом повествует о негативной стороне человечества, оставляющей горьковатый привкус в бочке меда. После просмотра осознаешь, что эта самая ложка дегтя действительно способна отравить все то, что так долго и кропотливо создавала природа.

Контактный телефон: 8-916-567-32-62

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше