• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Угрешская дом 2 строение 95 офис 404

Кинопросмотр "По соображениям совести" с обсуждением

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Штаб Защитников Животных
2573 дня назад
13 апреля 2017 c 20:00 до 23:30
Москва
ул. Угрешская дом 2 строение 95 офис 404

13 апреля (в четверг) в 20:00 мы соберемся в Штабе, чтобы посмотреть сильнейший фильм Мэла Гибсона "По соображениям совести".

Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о силе духа и крепости убеждений, способных менять мир и спасать жизни. Кстати, главный герой фильма — веган.

На Венецианском кинофестивале в сентябре 2016 года после показа картины публика в течение 10 минут аплодировала стоя.

Так что приходите к нам в Штаб, чтобы пообщаться и посмотреть качественное кино.

Специальным гостем кинопросмотра будет Сергей Сорокин — уникальный человек, правозащитник, член Московской Хельсинкской Группы. В 1988-м Сергей Егорович включился в движение солдатских матерей, дети которых погибли в армии. Был избран председателем антивоенной пацифистской организации «Движения против насилия», которое состояло из матерей призывников. С 1990 года вступил в борьбу за альтернативную гражданскую службу (АГС), а с 1992 года начал консультировать призывников, которые не хотят служить в армии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше